Жигулевск: планируется обучение гражданского актива — ЖКХПорядок
ЖКХПорядок Региональный центр поддержки председателей советов МКД, ТСЖ, ТСН, ЖСК Самарской области «МОЙ ДОМ»

Жигулевск: планируется обучение гражданского актива

Ресурсный центр гражданской активности продолжает сотрудничество с административным корпусом Самарской области в сфере правового просвещения собственников МКД, развития навыков управления своим имуществом и внедрения инструментов общественного контроля в сфере ЖКХ и благоустройства.

Так, по инициативе главы г.о. Жигулевск 24 января 2019 года на базе городской Администрации при участии специалистов Ресурсного центра гражданской активности Самарской области прошло установочное совещание на тему проведения серии обучающих мероприятий для старших многоквартирных домов г.о. Жигулевск. На совещании обсуждался ряд организационных вопросов: примерный охват участников, порядок информирования актива МКД, темы и формат мероприятий, состав выступающих и другое.

По итогам совещания были определены примерные сроки проведения семинаров-практикумов (февраль – март 2019 года), решены важные организационные вопросы, определен предварительный спикерский состав и перечень необходимых информационно-методических материалов по сопровождению и наполнению мероприятий.

По мере подготовки и согласования график и темы семинаров будут уточняться и размещаться на нашем сайте.

Следите за новостями на нашем сайте!

#Жигулевск

#ОбучаемСМКД

Нажмите ESC, чтобы закрыть