Траву в асфальте-не хотим. — ЖКХПорядок
ЖКХПорядок Региональный центр поддержки председателей советов МКД, ТСЖ, ТСН, ЖСК Самарской области «МОЙ ДОМ»

Траву в асфальте-не хотим.

На горячую линию организации поступило обращение жителя Пестравки Самарской области, который жаловался, что в ремонт дворовых проездов делали, когда было холодно , образовались трещины и из них уже трава пробивается.

Поясняем: «Во время проведения работ в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в прошлом году среди собственников жилья вашего дома было избрано уполномоченное лицо, которое до сих пор отвечает за работы, которые были выполнены. Подрядная организация, в свою очередь, обязана исправить поврежденные участки и провести работы по гарантии. Для этого необходимо заполнить Акт мероприятий общественного контроля, зафиксировать повреждения на фото и направить данные документы в местную Администрацию. Представители Администрации свяжутся с подрядчиками, и уже последние будут обязаны произвести ремонтные работы»

Напоминаем, что каждый желающий, житель Самарской области, может обратиться в адрес Ассоциации правовой помощи и просвещения Самарской области с вопросами, касающимися сферы жилищно-коммунального хозяйства и получить консультацию юриста на безвозмездной основе.

Нажмите ESC, чтобы закрыть